Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Foto: Bauer, Bernhard, Mag. Dr.phil.

Bauer, Bernhard, Mag. Dr.phil.

E-Mail:bernhard.bauer@uni-graz.at

Foto: Bleier, Roman, Mag. MA PhD

Bleier, Roman, Mag. MA PhD

E-Mail:roman.bleier@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5772

Foto: Charvat, Vera, Mag.phil.

Charvat, Vera, Mag.phil.

E-Mail:vera.charvat@uni-graz.at

Foto: Decker, Erna Gisela

Decker, Erna Gisela

E-Mail:gisela.decker@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5790

Foto: Eibinger, Julia, BA.

Eibinger, Julia, BA.

E-Mail:julia.eibinger@uni-graz.at

Foto: Galka, Selina, BA. BA. MA.

Galka, Selina, BA. BA. MA.

E-Mail:selina.galka@uni-graz.at

Foto: Klug, Helmut Werner, Mag. Dr.phil.

Klug, Helmut Werner, Mag. Dr.phil.

E-Mail:helmut.klug@uni-graz.at

Foto: Krottmaier, Sina, BA. BA.

Krottmaier, Sina, BA. BA.

E-Mail:sina.krottmaier@uni-graz.at

Foto: Krusic, Lucija

Krusic, Lucija

E-Mail:lucija.krusic@uni-graz.at

Foto: Pollin, Christopher, BA MA MA

Pollin, Christopher, BA MA MA

E-Mail:christopher.pollin@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5798

Foto: Raunig, Elisabeth, BA. MA.

Raunig, Elisabeth, BA. MA.

E-Mail:elisabeth.raunig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5791

Foto: Sagadin, Suzana, BA.

Sagadin, Suzana, BA.

E-Mail:suzana.sagadin@uni-graz.at

Foto: Saric, Sanja, MA.

Saric, Sanja, MA.

E-Mail:sanja.saric@uni-graz.at

Foto: Scholger, Martina, Mag. Dr.phil.

Scholger, Martina, Mag. Dr.phil.

E-Mail:martina.scholger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2291

Foto: Scholger, Walter, Mag.phil.

Scholger, Walter, Mag.phil.

E-Mail:walter.scholger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2292

Foto: Sonnberger, Jakob, BA

Sonnberger, Jakob, BA

E-Mail:jakob.sonnberger@uni-graz.at

Foto: Steiner, Christian, Mag.phil. MA

Steiner, Christian, Mag.phil. MA

E-Mail:christian.steiner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5770

Foto: Steiner, Elisabeth, Mag.phil. MA.

Steiner, Elisabeth, Mag.phil. MA.

E-Mail:elisabeth.steiner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8009

Foto: Stigler, Johannes, Ass.Prof.i.R. Mag. Dr.phil.

Stigler, Johannes, Ass.Prof.i.R. Mag. Dr.phil.

E-Mail:johannes.stigler@uni-graz.at

Foto: Stoff, Sebastian, BA BA MA MA MA

Stoff, Sebastian, BA BA MA MA MA

E-Mail:sebastian.stoff@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5797

Foto: Tosques, Fabio, M.A.

Tosques, Fabio, M.A.

E-Mail:fabio.tosques@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8007

Foto: Tscherne, Niklas, BA MA

Tscherne, Niklas, BA MA

E-Mail:niklas.tscherne@uni-graz.at

Foto: Vasold, Gunter, Mag.

Vasold, Gunter, Mag.

E-Mail:gunter.vasold@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8012

Foto: Vogeler, Georg, Univ.-Prof. Dr.phil. M.A.

Vogeler, Georg, Univ.-Prof. Dr.phil. M.A.

E-Mail:georg.vogeler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8033

Foto: Winslow, Sean Michael, PhD

Winslow, Sean Michael, PhD

E-Mail:sean.winslow@uni-graz.at

Foto: Zuanni, Chiara, Ass.-Prof. PhD

Zuanni, Chiara, Ass.-Prof. PhD

E-Mail:chiara.zuanni@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5794

Institutsleitung

Univ.-Prof. Dr.phil. M.A.

Georg Vogeler

Elisabethstraße 59/III, 8010 Graz



Institut

Elisabethstraße 59/III, 8010 Graz

Telefon:+43 (0)316 380 - 5790


Öffnungszeiten Büro und Bibliothek: Montag bis Donnerstag jeweils von 9 bis 13 Uhr

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.