Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Foto: Bleier, Roman, Mag. MA PhD

Bleier, Roman, Mag. MA PhD

E-Mail:roman.bleier@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5772

Foto: Böhm, Astrid, BA. MA.

Böhm, Astrid, BA. MA.

E-Mail:astrid.boehm@uni-graz.at

Foto: Bürgermeister, Martina, Mag. MA.

Bürgermeister, Martina, Mag. MA.

E-Mail:martina.buergermeister@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5771

Foto: Clausen, Hans, BA MA

Clausen, Hans, BA MA

E-Mail:hans.clausen@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5774

Foto: Decker, Erna Gisela

Decker, Erna Gisela

E-Mail:gisela.decker@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5790

Foto: Dörfler, Franz, BA

Dörfler, Franz, BA

E-Mail:franz.doerfler@uni-graz.at

Foto: Eibinger, Julia

Eibinger, Julia

E-Mail:julia.eibinger@uni-graz.at

Foto: Fruhwirth, Alexander, BA

Fruhwirth, Alexander, BA

E-Mail:alexander.fruhwirth@uni-graz.at

Foto: Galka, Selina, BA. BA. MA.

Galka, Selina, BA. BA. MA.

E-Mail:selina.galka@uni-graz.at

Foto: Gangl, Gerlinde, BA.

Gangl, Gerlinde, BA.

E-Mail:gerlinde.gangl@uni-graz.at

Foto: Karadkar, Unmil, PhD

Karadkar, Unmil, PhD

E-Mail:unmil.karadkar@uni-graz.at

Foto: Klug, Helmut Werner, Mag. Dr.phil.

Klug, Helmut Werner, Mag. Dr.phil.

E-Mail:helmut.klug@uni-graz.at

Foto: Koch, Carina, Mag.phil. MA.

Koch, Carina, Mag.phil. MA.

E-Mail:carina.koch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8014

Foto: Krottmaier, Sina, BA. BA.

Krottmaier, Sina, BA. BA.

E-Mail:sina.krottmaier@uni-graz.at

Foto: Lang, Sarah, Mag.phil. BA.

Lang, Sarah, Mag.phil. BA.

E-Mail:sarah.lang@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5795

Foto: Melcher, Sabrina, Bakk.phil.

Melcher, Sabrina, Bakk.phil.

E-Mail:sabrina.melcher@uni-graz.at

Foto: Pollin, Christopher, BA MA

Pollin, Christopher, BA MA

E-Mail:christopher.pollin@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5798

Foto: Raunig, Elisabeth, BA.

Raunig, Elisabeth, BA.

E-Mail:elisabeth.raunig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5791

Foto: Saric, Sanja, MA.

Saric, Sanja, MA.

E-Mail:sanja.saric@uni-graz.at

Foto: Scheuermann, Leif, Priv.-Doz. Dr.phil.

Scheuermann, Leif, Priv.-Doz. Dr.phil.

E-Mail:leif.scheuermann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5775

Foto: Schneider, Gerlinde

Schneider, Gerlinde

E-Mail:gerlinde.schneider@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8011

Foto: Scholger, Martina, Mag. Dr.phil.

Scholger, Martina, Mag. Dr.phil.

E-Mail:martina.scholger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2291

Foto: Scholger, Walter, Mag.phil.

Scholger, Walter, Mag.phil.

E-Mail:walter.scholger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2292

Foto: Sonnberger, Jakob, BA

Sonnberger, Jakob, BA

E-Mail:jakob.sonnberger@uni-graz.at

Foto: Steiner, Christian, Mag.phil. MA

Steiner, Christian, Mag.phil. MA

E-Mail:christian.steiner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5770

Foto: Steiner, Elisabeth, Mag.phil. MA.

Steiner, Elisabeth, Mag.phil. MA.

E-Mail:elisabeth.steiner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8009

Foto: Stigler, Johannes, Ass.-Prof. Mag. Dr.phil.

Stigler, Johannes, Ass.-Prof. Mag. Dr.phil.

E-Mail:johannes.stigler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2542

Foto: Stoff, Sebastian, BA BA MA MA MA

Stoff, Sebastian, BA BA MA MA MA

E-Mail:sebastian.stoff@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5797

Foto: Stüger, Marie, BA.

Stüger, Marie, BA.

Foto: Tosques, Fabio, M.A.

Tosques, Fabio, M.A.

E-Mail:fabio.tosques@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8007

Foto: Tscherne, Niklas, BA

Tscherne, Niklas, BA

E-Mail:niklas.tscherne@uni-graz.at

Foto: Vasold, Gunter, Mag.

Vasold, Gunter, Mag.

E-Mail:gunter.vasold@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8012

Foto: Vogeler, Georg, Univ.-Prof. Dr.phil. M.A.

Vogeler, Georg, Univ.-Prof. Dr.phil. M.A.

E-Mail:georg.vogeler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8033

Foto: Winslow, Sean Michael, PhD

Winslow, Sean Michael, PhD

E-Mail:sean.winslow@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5796

Foto: Zuanni, Chiara, Ass.-Prof. PhD

Zuanni, Chiara, Ass.-Prof. PhD

E-Mail:chiara.zuanni@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5794

Institutsleitung

Univ.-Prof. Dr.phil. M.A.

Georg Vogeler

Elisabethstraße 59/III, 8010 Graz



Institut

Elisabethstraße 59/III, 8010 Graz

Telefon:+43 (0)316 380 - 5790


Öffnungszeiten Büro und Bibliothek: Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag jeweils von 9 bis 13 Uhr

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.